crankbait
30.05.2023 01:17

Как будет двигаться тело массой 800 грамм под действием 4 ньютон

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Polli200p
23.06.2020 05:11
800=0.8кг 
По второму закону ньютона F=ma 
m нам известна F тоже, вырази a и 
получится a=f/m 
a=4/0.8=5
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота