foward11
28.03.2021 13:57

Определить,какое количество теплоты отдает в окружающую среду водяной пар массой 200 г и температурой 100градусов цельсия при превращении в воду с температурой 20градусов

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Anna256829
23.06.2020 03:04
Q=L(r)*m+C*m*(t1-t2)=2.3*10 в 5 степени*0,2+4200*0,2*(100-20)=46000+67200=1,132МДж
наверно так 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота