AntonovnaAlina200
21.01.2020 06:48

Велосипедист поднимается вверх по уклону длиной 100м . скорость в начале подъма 18 км / ч, а в конце 3 м/с . предпологая движение равнозамедленным , определите, как долго длился подъем. напишите с формулами и решением

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
банан116
22.06.2020 19:40
Дано:             РешениеV0=18м/с       2aS=v*v-V0*V0V=3м/с          a=(v*v-V0*V0)/2s=(9-324)/200=-1.575м/с2S=100м          t=(v-v0)/a=(3-8)/-1.575=9.5ct-?ответ: t=9.5с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота