P=m:V масса одного кубика сахара( взвесить на весах) составляет 5,6 г объём равен 1,6см*1,6 см*1,3см=3.3см р= 5,6г:3,3см=1,7г/см`3=1700кг/м`3 (плотность будет разная ,в зависимости от размеров кубика)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку