Vo =15м\сV=19м\сS=340мнайти : a=?и t=? ^ - степень формула a = v^2-vo^2 /2S а = 19^2-15^2 / 2*340 = 0.2 м/с2 формула t = v-vo / a а= 19-15 / 0.2 = 20 c
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку