onlysvp
03.11.2022 03:11

Вычислите количество теплоты,необходимое для повышения температуры стальной заготовки на 200 градусов цельсия ее масса35 кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Koko2010007
22.06.2020 06:03
Q=C*m*дельта t=460*35*200=3220000[Дж]=3,22[МДж]
C=460 Дж/кг*градус - удельная теплоемкость стали по таблице
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота