Для начала вычислим объем детали V=m/p=4,68/7800=6,2*10^-4m3зная объем можно найти архимедову силуF=pVg=900*10*6,2*10^-4=5,58H=6Hg=10m/c2 если что то я объем не округлял поэтому получился более точный ответ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку