studpetrp011ry
13.08.2021 15:46

Сколько теплоты выделится при полном сгорании нефти массой 3,5 т? решите !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DmitriiSh197
01.10.2020 11:27
M = 3500 кг
L = 44 * 10^6 Дж/кг
Q= m*L = 3500 кг * 44 * 10^6 Дж/кг = 1,54E+11 Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота