summercik2009oziid6
18.05.2021 22:22

Амплитуда колебаний 10 см,а частота 0.5 гц

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Mariya1616161
20.06.2020 23:00
Амплитуда колебаний 10 см, а частота 0.5 Гц. Написать уравнение колебаний данного тела. Найти смещение через 1,5 с.

уравнение имеет вид х=АsinWt. так как W= 2ПV, то равнение примет вид: х=Аsin 2ПVt . по условию: А = 0,1 м,  V= 0,5 Гц,  t= 1,5 с. получим уравнение:х= 0,1 м *   sin (2* П *0,5Гц *t )=0,1 sinПt  (м). зная, что t= 1,5 с: х=-0,1м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота