Мощность (P) – это работа (A), совершаемая в единицу времени (T), то есть P = A / T. Отсюда работа A = P·T = 9·10³·240 = 2160·10³ Дж = 2160 кДж = 2,16 МДж.
ответ: A = 2,16 МДж.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку