никитос73803
05.07.2020 15:47

Дайте ответ ЭТО СОЧ ПО ФИЗИКЕ​


Дайте ответ ЭТО СОЧ ПО ФИЗИКЕ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
artemkovalev1
18.06.2021 15:26

а)

E к = \frac{mV² }{2} = \frac{0.8 кг × 10 м/с × 10 м/с }{2} = 40 Дж

б)

Ek1 + Ep1 = Ek2 + Ep2

в)

Е п = mgh=0,8 кг × 10 Н/кг × 5 м = 40 Дж

г)

h=\frac{V² }{2g} = \frac{10 м/с × 10 м/с }{2 × 10 Н/кг } = 5 \: м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота