alexanikulina2
20.04.2022 02:23

Плотность насыщенного пара при температуре 50 °C равна 83 г/м3. Если относительная влажность воздуха равна 70 %, то какова абсолютная влажность пара при температуре 50 °С? (ответ дайте в г/м3 с точностью до целых.)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
26271123
17.06.2021 13:58

58 г/м³

Объяснение:

poн=83 г/м³     φ=0,7 (70%)    po=?

===

φ=po/poн

po=φ*poн=0.7*83=58 г/м³

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота