katy0987
22.05.2021 09:42

Дано:
h=6 м
m=7 кг
V=0,02 м3
A-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pushkina82
15.06.2021 15:10

ответ: 420 Дж

Объяснение: А=mgh=7*10*6=420 Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота