famin19810
07.03.2020 00:23

Дано : t=5ч S=20км N=32,4МВт F=?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lilichka0109
12.06.2021 10:28

А=N*t=32,4*10^6*5*3600=5832*10^8 Дж

A=FS

F=A/S=5832*10^8/20/1000=29 МДж

Объяснение:

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота