akinfijevsp058du
07.06.2022 15:20

Сухое горючее (гексаметилентетрамин) обладает теплотой сгорания q=30кдж/г. сколько граммов сухого горючего потребуется для того, чтобы вскипятить м=200г воды. эффективность подобрегается n(ню)=40%, удельная теплоемкость воды св=4,2 дж/г, температура в комнате t(нулевое)=20градусов с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ilyashamonin
20.06.2020 07:58
Решение на фото, успехов :)
Сухое горючее (гексаметилентетрамин) обладает теплотой сгорания q=30кдж/г. сколько граммов сухого го
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота