Ekaterina181203
20.10.2020 00:28

Какое количество теплоты понадобиться, чтобы стальную деталь массой 3 кг на 20 °с. нужно решить

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Milana2461
19.06.2020 18:18
$ - дельта
Q=cm$t= 500Дж\кг*грС * 3кг * 20грС = 30кДж
Какое количество теплоты понадобиться, чтобы стальную деталь массой 3 кг на 20 °с. нужно решить
0,0(0 оценок)
Ответ:
qwexxw
19.06.2020 18:18
 Q=460х3(20-1400)=-1904400 Дж.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота