37к6
30.10.2020 05:24

решить задачу по физикебаллы не жалею ​


решить задачу по физикебаллы не жалею ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DashaSi15
19.04.2021 16:40

длина волны равна л=c/v, где с - скорость света 3*10^8 м/с, а v- частота излучения.

л=3*10^8/360;

л=833333,33 м.(округлённо)

Период колебаний равен T=1/л;

Т=1/360=2,8 мс. (округлённо)

Какие то огромные волны получаются

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота