назар173
23.10.2021 03:53

Дано: v=4м³ сталь h=2м Eh=?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
snoopfray
16.04.2022 20:40
Преодолеваеться не только вес самой газеты, но и опирающийся на нее столба воздуха.При стремительном ударе прикрытый конец линейки поднимается так быстро, что успевает увлечь за собой только непосредственно прилегающие части газетного листа, края же его по прежнему лежат на столе и мешают наружному воздуху заполнить образовавшуюся пустоту. при таких условиях давление воздуха на газету сверху не уравновешивается давлением его снизу, приходится поднимать газету с давящим на нее воздухом. Воздух давит с силою 16 фунтов на каждый квадратный дюйм бумаги.
0,0(0 оценок)
Ответ:
nightlovell15
10.07.2021 08:29

1,5

Объяснение:

Вычисли скорость тела в м/с при равномерном движении, используя данный график зависимости пути s Вычисли скорость тела в м/с при равномерном движении, используя данный график зависимости пути s от времени t :

Возьмём такие значения графика: S=1200

t=8 мин. Переведем 8 мин в секунды и получается t=480сек. А теперь по формулам V=S÷t

V=S÷t=1200÷480=2.5 m.c

Выворачивает мозг не правда ли.Погнали дальше!

Вычисли путь тела в км 10 мин

Переведем 10 мин в секунду. То есть 600 секунд.

Найдём путь по формуле S=Vt и используем найденную скорость

S=Vt=2.5*600=1500м

Переводим 1500 в км так как 1500 это метр и получаем 1.5

1500=1,

Во когда скажут что правильно незабудь поставить лайк

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота