Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
Veroni4ka7090
25.02.2021 09:00
. очень нужно, убьют если не сдам нормально
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
VIRUS00000
17.07.2020 13:50
Как получить две когерентные оптические волны?...
violettasergeevna
17.05.2020 06:33
С какой силой действует мыльная пленка на проволоку, длиной 3 см? σпл=40 ⋅10−3Н/м....
divinadd11
23.10.2022 14:21
ОТ По гладкому горизонтальному столу движутся 2 кубика, связанные невесомой нитью, под действием горизонтально направленной силы F=16Н. Нить расположена в вертикальной...
ногнео
12.02.2022 03:50
На нерухоме тіло масою 500 г подіяла сила 5 Н. Яким буде ПРИСКОРЕННЯ тіла (в СІ)?...
shlykhta95
06.03.2023 07:50
На космічному кораблі, що наближається зі швидкістю v=0,8c до Землі, світять ліхтариком у напрямі руху корабля. Якою буде швидкість світла ліхтарика для земного гача?...
avrorasergeev
20.07.2022 01:17
луч AB падает на границу раздела двух сред под углом 45 и преломляется под угол 60. как будет преломляться луч DE если между ними и границей раздела угол 30?...
galimullinaan
02.09.2022 13:21
рассчитайте линейную скорость на концах стиральной машины модели d1-d6, зная, что двигатель вращается 15 раз за 1 с. диаметр мотора 25 см....
LizaVeta20071
26.04.2021 11:36
Определите широту места, для которого верхняя кульминация звезды арктур (а волопаса) наблюдается на высоте 53° 48...
Abdulla234
16.09.2021 20:28
Двом однаковим металевим кулькам надали певні заряди й розмістили іх на відстані 3 см одна від одної. виявилося, що на цій відстані кульки притягуються одна до одної...
viginipinigivini
08.09.2022 13:06
Решить по . тело массой m=3 кг движется в плоскости ху согласно уравнениям: x=3t ; y=2t^2. определить импульс тела спустя время t=1 с. после начала движения...
Ответ:
musulmanka95
08.05.2021 14:57
1б
2г
3б
4б
5
6 4В 3Г 1Б 2А
7
Больше я не знаю
0,0
(0 оценок)
Ответ:
AgataKlemen03
08.05.2021 14:57
1. - б) напругу
2. - г) ом
3. - б) амперметр
4. - б) паралельно
5. q= (q1+q2+q3) /3 = 2q+ (-5q) +3q = 0q
После разъединения шарики не будут иметь зарядов
6. 1 - б; 2 - а; 3 - г; 4 - в
7. p/s. f=mg.s=4s1=20(см^2)=0.002(м^2) Отсюда p=(50000*10)/(0.002)=250 000 000=250(мпа)
ответ: 250мпа
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота