1,2-без понятия 3. m=(po)*V; V=L*S; L - длина провода; S - площадь поперечного сечения, найдем ее через известное сопротивление: R=ρ*L/S; S=ρL/R; m=(po)*L*(ρL/R)=(po)*ρ*L^2/R=8900*1,7*10^(-8)*80^2/10=9,7*10^(-2) кг=97 г. [m]=(кг/м^3)*Ом*м*м^2/Ом=кг. 5.R=U:l 12B:3A=40m 6. 7. 8.4R+R^2/2R
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку