OlgaKF
06.12.2020 10:40

Найти скорость тел по графику


Найти скорость тел по графику

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Oladushek3000
01.05.2021 07:34

За 6 с 1-е тело s₁ = 60 м

Скорость 1-го тела v₁ = 60 : 6 = 10 (м/с)

За 6 с 2-е тело s₂ = 20 м

Скорость 2-го тела v₂ = 20 : 6 ≈ 13,3 (м/с)

0,0(0 оценок)
Ответ:
BOMJangLOX
01.05.2021 07:34

Сначала найдем скорость первого и второго тела:

v_1={\dfrac{20m}{2c}}=10m/c

v_2={\dfrac{20m}{6c}}=3,333m/c

Находим путь двух тел за 6с:

S_1=10m/c\times6c=60m

S_2=3,333m/c\times6c=20m

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота