Лилиана4312
05.12.2021 21:58

Дано: m=9.86кг. т=2см найти к-? : з

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
anonims123456789
18.06.2020 20:14
Дано:
m=9.86кг.
Т=2см  = 0.02 м
g=10 м/с2
Найти К-?
РЕШЕНИЕ
F =mg
F = K*T
K *T =  mg
K =mg/T = 9.86*10/0.02 = 4930 Н/м = 4.93 кН/м
ОТВЕТ 4.93 кН/м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота