Valeriakoko
28.05.2020 14:22

Определите вес керосина объемом 10 л.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
норрд
18.06.2020 19:29
Р=m*g ;   m= плотность умножить на объём,  10литров=10* о, оо1=щ,щ1метров в кубе, тогда масса =0,01 умножае на800 и получаем 8 кг.А вес=8кг.умножаем на 10 и получае 80Н.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота