Jina9845
22.03.2022 17:55

Буду очень благодарен, если кто то .


Буду очень благодарен, если кто то .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alisakholodova9
27.04.2021 10:44

V_1=6B; V_2=12B; V=18B

Объяснение:

За законом Ома:

I=V/R  → V_1=R_1 I=5 Oм×1,2 A=6 B

I=V/R  → V_2=R_2 I=10 Oм×1,2 A=12 B

Общее сопротивление цепи (последовательно):

R=R_1+R_2=5 Oм+10 Oм=15 Oм

I=V/R  → V=RI=15 Oм×1,2 A=18 B

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота