olyakurets
16.10.2020 20:22

‼️‼️‼️‼️УМОЛЯЮ МНЕ‼️‼️‼️‼️​


‼️‼️‼️‼️УМОЛЯЮ МНЕ‼️‼️‼️‼️​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sako9910
26.03.2021 22:00

Формула силы давления: F = pS

где р - давление, а S - площадь

F = 0.5 * 101.3 * 10^3 = 50650 Н или 50.65 кН

ответ: 50.65 кН

0,0(0 оценок)
Ответ:
kravcovleonid5
26.03.2021 22:00

Объяснение:

Давление Р по определению отношение силы F к площади поверхности S

Значит, F=PS=101300*0.5=50650Н=50,65кН

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота