Gerri11
05.03.2022 01:12

, ОЧЕНЬ НУЖНО! ЗАРАНЕЕ ! ❤️​


, ОЧЕНЬ НУЖНО! ЗАРАНЕЕ ! ❤️​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Andriy0101
22.04.2021 23:15

около 775 Вт

Объяснение:

t= 3480 секунд

V= 30м3

h= 6м

N-?

m=pV

m=1500 x 30 = 45000 кг

N=A/t

N=mgh/t

N= 45000 x 10 x 6/3480

N= около 775 Вт

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота