Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
eriknovoselov
21.08.2020 10:41
)
С Дано и со всеми формулами
(10класс)
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
Jack1703
15.08.2020 22:51
Луч света падает через плоскопараллельную стеклянную пластину толщиной 1 см. найти смещение луча при угле падения 45 градусов. показатель преломления 1.55...
polina3782
27.08.2021 00:30
Вычисли, какое давление оказывает на грунт гранитная колонна объёмом 5,4 м3, если площадь её основания равна 1,2 м2? принять g=9,8н/кг. плотность гранита: k/gm3-2600 g/cm3-2,6...
260г
25.10.2020 20:26
Пылинка массой 108 г находится в однородном электрическом поле. сила тяжести пылинки уравновешена электрической силой. найдите напряженность электрического поля, если заряд...
Nezox1123
25.10.2020 20:26
Заряженная частица влетает в однородное мп, движется по окружности. под каким углом к направлению силовых линий частица влетела ? варианты : 30, 40, 45, 60, 90. чертежа...
natachernov
25.10.2020 20:26
Автомобиль начинает движение без начальной скорости и проходит первый километр с ускорением а1, а второй - с ускорением а2. при этом на первом километре его скорость возрастает...
dashademidkinaozz914
25.10.2020 20:26
Цепь состоит из 4 сопротивлений по 10 ом каждое. найдите общее сопротивление цепи....
merkulovaannet
02.07.2022 17:43
Вморозелнике приготовили 2х2х3 см размерамт 18 кусочки льда. сколько граммов льды получили !...
VeZun4ik
12.05.2021 03:13
Координата движущегося тела с течением времени меняется по следующему закону x=5-t-3t². определитель начальную координату тела, проекцию начальной скорости и проекцию ускорения....
Kreizanova
12.05.2021 03:13
При растяжении пружины затрачена работа 100 дж. чему равно изменение потенциальной энергии пружины?...
toper55
12.05.2021 03:13
Друг увидел тебя и начинает двигаться в твою сторону со скоростью 6м/c к этому моменту расстояние между вами было 56 м.скорость с которой тебе необходимо двигаться навстречу...
Ответ:
yura23424
28.02.2022 09:36
1. F=G*m1*m2/R^2; G=6,67*10^ -1. F=6,67*10^-11*10^7*10^7/1000^2=0,00667H= 6,67 мН. ответ: б)
2. Влево: 530+540=1070Н. Вправо: 560+520=1080Н. Канат передвинется вправо с результирующей силой: 1080-1070=10Н. ответ: а).
3. Число электронов равно порядковому номеру вещества. То есть 13. ответ: б).
4. 54км/ч=54/3,6=15 м/с.
Дано: V0=15м/с; t=10c; S=155м. Найти: а-? V-?
Решение: S=V0+(at)^2/2 отсюда а= (2(S-V0*t))/t^2=(2(155-15*10))/10^2=(2*5)/100 =0,1 м/с^2 - это ускорение.
V=V0+at=15+0,1*10=16 м/с. - это конечная скорость.
ответ: 0,1м/с^2; 16м/с.
5. Дано: l=12м; S=4мм^2; U=72мВ=0,072В; p=0,12 Ом*мм^2/м.
Найти: I(это как бы Ай английская)-?
Решение: R=(p*l)/S=(0,12*12)/4=0,36 Ом. I=U/R=0,072/0,36=0,2 А.
ответ: 0,2А.
0,0
(0 оценок)
Ответ:
Ananasikbeauti
28.02.2022 09:36
1. F=G*m1*m2/R^2; G=6,67*10^ -1. F=6,67*10^-11*10^7*10^7/1000^2=0,00667H= 6,67 мН. ответ: б)
2. Влево: 530+540=1070Н. Вправо: 560+520=1080Н. Канат передвинется вправо с результирующей силой: 1080-1070=10Н. ответ: а).
3. Число электронов равно порядковому номеру вещества. То есть 13. ответ: б).
4. 54км/ч=54/3,6=15 м/с.
Дано: V0=15м/с; t=10c; S=155м. Найти: а-? V-?
Решение: S=V0+(at)^2/2 отсюда а= (2(S-V0*t))/t^2=(2(155-15*10))/10^2=(2*5)/100 =0,1 м/с^2 - это ускорение.
V=V0+at=15+0,1*10=16 м/с. - это конечная скорость.
ответ: 0,1м/с^2; 16м/с.
5. Дано: l=12м; S=4мм^2; U=72мВ=0,072В; p=0,12 Ом*мм^2/м.
Найти: I(это как бы Ай английская)-?
Решение: R=(p*l)/S=(0,12*12)/4=0,36 Ом. I=U/R=0,072/0,36=0,2 А.
ответ: 0,2А.
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота