данил20888
04.07.2022 11:54

Дано: S=400 (см)2 m=12 (кг) знайти: p-?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dashapetiaeva
19.03.2021 16:10

Дано:

s = 400 см² = 0,04 м²

m = 12 кг

g = 9,8 H/кг

p - ?

p = F/s = mg /s = 12 ⋅ 9,8 / 0,04 = 2940 Па

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота