Nik08ov
21.12.2022 18:27

Решите
m=300г
R=2м
V=72км в час
найти F

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polikzaisheva12
18.04.2021 13:58

Дано:

m=0,3кг

R=2м

V=20м/с

Найти: F-?

aц=V^2/R=400/2=200м/с^2

F=maц-второй закон Ньютона

F=0,3×200=60H

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота