aliksondrrr3
29.05.2021 17:16

Используя данные таблицы плотности, выпишите значение плотности следующих веществ: воды, золота, ртути, железа, керосина, льда. Из перечня утверждений выберите два правильных.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ndehost
18.03.2021 22:20

а где таблица

0,0(0 оценок)
Ответ:
DoodleCrazy
18.03.2021 22:20

Плотность воды = 1000 кг/м3 , золота = 19300 кг/м3 , ртути = 13530 кг/м3 ,   железа = 7870 кг/м3 , керосина = 820 кг/м3 , льда = 0,9167 г/см3

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота