elenaklass1
17.04.2023 22:33

.Дано N=20лошадинных сил,t=2,5с,s=10м,F=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
мадина3031
17.04.2021 08:40

Объяснение:

20лош сил= 20*735,5=14710Вт

N=A/t=Fs/t

F=Nt/s=14710*2,5/10=3677,5Н

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота