vlad1457
14.10.2021 08:53

ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ ДЛЯ СПЕЦОВ.ДАНО
V=25м/с, m=40гр,Ek=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
аринка129
17.04.2021 08:03

Дано:

V=25 м/с

m=40 гр

Найти:

Eк-?

СИ:

40 гр=0,04 кг

Eк=m*V²/2=0,04*25²/2=12,5 Дж

Eк=12,5 Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота