sasharyabukhina
29.01.2021 17:27

Представьте в системе СИ 4 киловатт час

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lidatutaeva
14.04.2021 11:45

Объяснение:

A = 4 кВт·ч

Учтем, что 1 кВт = 1 000 Вт и 1 час = 3 600 c

тогда:

A = 4 000·3 600 = 14,4·10⁶ Дж  или   14,4 МДж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота