Indira6767
28.01.2023 22:45

Дано:S=2,5×10⁹км c=3×10⁸м/с. найти t-?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ersultanplay
15.03.2021 09:40

t=S/c

S=2.5×10¹² м

t= 2.5×10¹²/3×10⁸=5×10⁴/2×3=25000/3=8333 1/3 с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота