яннис1
13.12.2020 06:35

Дано:
р1=760 мм.рт.ст
р2=730 мм.рт.ст.
Найти
h-?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
igor6677
09.04.2021 09:59

330 м

Объяснение:

760-730=30

30×11=330

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота