оаеквс
01.11.2021 14:49

сделать , а то плохо мне будет, плз


сделать , а то плохо мне будет, плз

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vasya789
10.03.2021 01:30

1) рисунок 3

2) последовательно 2 лампочки 6+6=12 Ом. Параллельное соединение одной (6 Ом) и двух (12 Ом) = 6*12/(6+12)=72/18=4 Ом.

3) Из закона Ома I1=U1/R1=4/2=2 А (ток в цепи. Он-же ток на первом сопротивлении).

Из того-же законе Ома U=I*R=2*3=6 В (напряжение на втором сопротивлении).

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота