TrinanenkoJulia
04.02.2023 13:50

С1)a=? n=60вт t=2с 2)m=32кг(o2) v=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
VadimRichard
17.06.2020 23:09

A=Nt=2c*60Вт=120Дж

v=m/M=32кг/0,032кг/моль=1000моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота