Nikiton101
26.11.2022 00:46

U=50B A=100кдж K=3,2*10^2 m=?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lllviktorialll
15.05.2023 11:44

1)Молекула-это мельчайшая частица данного вещества. Ученые доказали с опытов доказали, что молекулы разных веществ отличаются друг от друга, а молекулы одного и того же вещества одинаковы. Например, воду, полученную из сока или молока, нельзя отличить от воды, полученную путем перегонки из морской воды. Молекулы воды одинаковы. Из таких молекул не может состоять никакое другое вещество.

2) Так как тело плавает в пресной воде, где плотность=1000кг\м3(1г\см3), то плотности тел равны, значит рт.=рвод=1г\см3(1000кг\м3)
в керосине тело утонет, так как Плотность меньше

В ртуте тело будет, так как плотность = 13600 кг/м3

0,0(0 оценок)
Ответ:
мама1021
15.05.2023 11:44

1)Молекула-это мельчайшая частица данного вещества. Ученые доказали с опытов доказали, что молекулы разных веществ отличаются друг от друга, а молекулы одного и того же вещества одинаковы. Например, воду, полученную из сока или молока, нельзя отличить от воды, полученную путем перегонки из морской воды. Молекулы воды одинаковы. Из таких молекул не может состоять никакое другое вещество.

2) Так как тело плавает в пресной воде, где плотность=1000кг\м3(1г\см3), то плотности тел равны, значит рт.=рвод=1г\см3(1000кг\м3)
в керосине тело утонет, так как Плотность меньше

В ртуте тело будет, так как плотность = 13600 кг/м3

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота