ЛОЛКЕК12346
11.03.2023 22:47

у меня кр!ʕ ꈍᴥꈍʔ(≧(エ)≦ )ʕ ꈍᴥꈍʔ(≧(エ)≦ )ʕ ꈍᴥꈍʔ​


у меня кр!ʕ ꈍᴥꈍʔ(≧(エ)≦ )ʕ ꈍᴥꈍʔ(≧(エ)≦ )ʕ ꈍᴥꈍʔ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
jdkxnVAkx
17.04.2022 16:11
Вірні:
2.В колебательном контуре магнитное поле сосредоточено в катушке.
4.Система, которая сама регулирует поступление энергии, называется автоколивальною.
5.В основе работы генератора тока лежит явление электромагнитной индукции.
6. Резонансная частота контура зависит от индуктивности и емкости контура.
Не вірні:
1.Сопротивление колебательного контура должен быть большим иначе колебания не возникнут.
3.Увеличение периода колебаний в колебательном контуре приводит к увеличению циклической частоты
 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Gubaeva5
03.04.2021 15:03
1. Сила тока связана с зарядом соотношением I = q / t. Соответственно, для этих участков: I1 = 5 / t, I2 = 10 / 2. Работа тока равна Q = UIt, соответственно можно составить равенство:
U1 (5/t) t = U2 (10/t) t
5 U1 = 10 U2
U1 = 2 U2
Напряжение на первом участке вдвое больше, чем на втором.
2. Мощность электродвигателя P = UI = 220 В * 10 А = 2200 Вт. Значит в час он потребляет 2200 * 3600 = 7920000 Вт*ч = 7920 кВт*ч. 
Общее время его работы t = 30 * 8 = 240 ч (не будем переводить в секунды). Значит общее потребление Q = Pt = 7920 * 240 = 1900800 кВт*ч.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота