Peleshok83
19.06.2020 12:08

Семиклассник Марат, расталкивая в школьном буфете первоклассников за 2 минуты, совершил работу равную 2,8 кДж. Какова мощность семиклассника неудержимо рвущегося к еде?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Сын12ru
01.03.2021 12:00

ответ: Дано:.

А=4400 Дж

t=60 сек

N - ?

N= At

N=4400×60=264000(Дж/с)

Объяснение: Вася, который подобно ледоколу, прокладывает путь сквозь толщу первоклассников, развивает мощность 70 Вт. Это средняя нормальная мощность голодного семиклассника.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота