snezhana9197
22.03.2021 15:14

Дано: V=125см3, плотность ж=1000кг м3 Fa-? СИ ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
школьник619
30.03.2021 14:28

Объяснение:

125см^3=125×10^-6 м^3

q=10H/кг

Fa=pqV=125×10^-6×10×1000=125×10^-2=125/100=

1,25Н


Дано: V=125см3, плотность ж=1000кг м3 Fa-? СИ ?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота