ramzinakadenbaeva
02.03.2022 15:18

T=5c а=4м/с² S=?
Ждем с нитерпением​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
RushShru
28.02.2021 14:20

S = at^2/2

S = 4*5^2/2 = 100/2 = 50м

S=50м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота