лина2110
19.01.2021 23:23

Какой силой выполнена работа 30кдж на пути 7,5м?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
evzrezovatatya
23.05.2020 15:49

A=Fs

F=A/s=30 000Дж/7.5м=4000Н=4 кН

0,0(0 оценок)
Ответ:
isaevas153Sasha
23.05.2020 15:49

F=30000Дж/7.5м=4кН

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота