Aysun115
06.02.2022 00:49

Доведення теорії Ломоносова​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Аurikа
31.05.2022 19:47
Дано:                       решение:   v1 = 12* 10 м -3       v1     v2           v2 = v1*t2         v2 = 12*10 м-3 * 310к t1= 310                     =                                           = t2=  360                   t1       t2 ,                     t1       ,                           360k v2 -?                                                                               = 10,3* 10  -3 м-3
0,0(0 оценок)
Ответ:

1)U=IR = 20 Ом × 0,4 А=8 В

2)R=ρl/s , s=ρl/R=(0,5 Ом × мм²/м × 8м) /2 Ом= 2мм²

3)правильное условие

Определите общее сопротивление цепи и силу тока в неразветвленной части цепи ,если R1=30 Ом, R2=10 Ом, R3= 30 Ом, V=6В.

схема рис 10 Решение во вкладке.

4)R=ρl/s , ρ=Rs/l=Us/ (IL)=0,4 Ом × мм²/м² R=U/I (по закону Ома) ответ:ρ=0,4 Ом × мм²/м²(никелин)

5. Определите общее сопротивление цепи и напряжение на концах участка АВ, если R1=4 Ом, R2 =6 Ом, R3 = 15 Ом, R4 = 4 ом

схема на рис 1 решение в скане

6. Определите общее сопротивление цепи если R1 = 4 Ом, R2 = 6 Ом,

R3 = 12 Ом, R4 = 12 Ом, R5 = 6 Ом

схема на рис 2 решение в скане

7. По этой задаче не нашел данных.


1. определите напряжение на концах проводника сопротивлением 20 ом, если сила тока в проводнике равн
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота