шаурмичкаone
28.04.2020 20:52

буду благодарна если з объяснением​


буду благодарна если з объяснением​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
VaDerSs
03.06.2021 19:05

ответ:

 

дано:

 

ν1 = 3 кмоль = 3·103 моль

μ1   = 40·10-3 кг/моль

v2 = 2 кмоль = 2·103 моль

μ2   = 28·10-3 кг/моль

i1= 3

i2 = 5

ср - ?

 

решение:

 

для нагревания количества   аргона и количества  

 

 

азота при р = const необходимо количество теплоты

 

где   и   - молярные теплоемкости аргона и азота,   - молярная теплоемкость смеси

 

 

молекулярная масса смеси

 

отсюда получаем

удельная теплоемкость смеси

 

 

 

 

 

ответ:

объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
hhhh34
31.03.2021 21:09

ответ:

я так понял, что последнее слагаемое это t²?

т.е. имеем уравнение x = 2 + 2*t + t².

сравним наше уравнение с уравнением равноускоренного движения в общем виде т.е. x = x₀ + v₀x*t + a/2 * t²

имеем в единицах си:

х₀ = 2 м

v₀x = 2 м/с

a/2 = 1 => a = 2  м/с²

vx = v₀x + at => vx = 2 + 2t

s =  v₀x*t + a/2 * t² => s = 2t + t²

движение тела равноускоренное (время во 2-й степени) в направлении оси ох, начинается из точки с координатой 2 м и начальной скорость 2 м/с. ускорение 2 м/с²

график скорости прилагается на фотографии.

я сначало сделал на заметке потом вставил

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота