Aryzhaн
07.03.2022 23:24

M890g в=8900 кг/м3 g=10 м/с2 Fa-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aftorik
24.02.2021 20:30

ответ:Fₐ=7921 H

Объяснение:

m=890г=0,89кг

Fₐ=ρgV

V=m/ρ

Fₐ=ρg*(m/ρ)=10 м/с2*8900 кг/м3 *(0,89кг/10 м/с2)=7921 H

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота