андрев1
01.01.2021 05:23

10.22 ів, швидко будь ласка


10.22 ів, швидко будь ласка

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
2shIk
22.02.2021 13:30
Сила тяжести= произведению массы на ускорение свободного падения. F=m*g . Массу определим из формулы плотности р=m / v ( p(ро) - плотность алюминия=2700кг/куб. м. v - объем =ребро в кубе=0,1^3=0,001куб. м. ) m=p*v . ,подставим это выражение в формулу силы тяжести, получим: F=p*v*g . F=2700*0,001*10=27H. F=27H
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота