alenzhaparkulov
28.03.2021 05:45

Масса 2тонны, k= 100kH/m, a=0.5 м/с^2, ∆ l = ?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
макар95
20.02.2021 07:00

ma=kx

x=ma/k

2000•0,5/100 000=0,01m=1cm

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота