katrinmirz
17.11.2020 08:17

?.дано: I=0.25A, t=5 хв g=?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MarioCascas
19.03.2021 19:10

Объяснение:

заряд = сила тока * время

q  = I  * t = 0.25A *5*60 сек = 75 Кл - это ответ

0,0(0 оценок)
Ответ:
Дашенька200452
19.03.2021 19:10

75 Кл

Объяснение:

Дано:

I = 0,25 A

t = 300 c

q = ?

Решение: q = I × t

1)q = 0,25 A×300 c = 75 Кл

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота