ДинараДей
23.04.2022 18:29

Плотность метана 0,72 кг/м3. выразите плотность в г/см3. а. 0,72∙10-3 г/см3б. 720 г/см3 в. 72 г/см3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Neznayka111111112222
16.06.2020 23:47

0,72кг/м3=0,72:1000=0,72 на 10 в -3 степени

 

овтет: 0,72∙10-3 г/см3

0,0(0 оценок)
Ответ:
shybite
16.06.2020 23:47

ответ А: 0.72 : 1000 = 0.72 *10^-3

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота